Лайтком-СМ, ООО

Описание компании:

Компания Лайтком-СМ основана в 2002 году. Обширное портфолио реализованных проектов говорит о востребованности наших услуг на строительном рынке, а извлекаемая Заказчиком, в результате сотрудничества с нами, экономическая выгода позволяет грамотно распределить усилия для достижения нужного результата. Наша команда постоянно совершенствуется, обучается новым технологиям и готова решать задачи различной сложности. Для корпоративных заказчиков и застройщиков: консультации, помощь в выборе материалов, замеры, расчет, шефмонтаж, доставка на объект. Строительный аутсорсинг, комплектация и снабжение объектов, в т.ч.на условиях DDP. Мы уважаем наших клиентов, свой труд и предоставляем услуги высшего качества во многом благодаря нашим Партнерам - лидерам в области производства кровельных, фасадных и сопутствующих материалов.

Лайтком-СМ, ООО — страницы в соцсетях, агрегаторах, маркетплейсах:

http://www.twitter.com/Light_com_ru  Перейти

Виды деятельности Лайтком-СМ, ООО:

ВОДОПРОВОДНОЕ, КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Воронка кровельная HL
Воронки HL62 с вертикальным выпуском DN 75; 110; 125; 160мм с теплоизоляцией, с обжимным фланцем из нержавеющей стали для неэксплуатируемых кровель с листвоуловителем.

7 508руб./шт.

Водосточные системы Gamrat
Водосточные системы торговой марки Gamrat (Гамрат) производятся в Европе на заводе Zaklady Tworzyw Sztucznych GAMRAT S. A. (Plastic Works, inc. GAMRAT) Poland. Применение прогрессивных технологий по переработке ПВХ, системы контроля качества производства и менеджмента ISO 9001 и ISO 14001, обеспечивают высочайшее в отрасли качество готовой продукции.

100руб./шт.

КРОВЛЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА МАТЕРИАЛОВ

Металлочерепица Grand Line
Металлочерепица Grand Line с полиуретановым полимерным покрытием Quarzit ® Lite (ARCELOR, Бельгия)473 руб/м2Максимальная надежность, письменная гарантия производителя до 25 лет! Льготная доставка по Московской и Калужской областям*

245руб./м. кв.

Профнастил с8, с10,c21,НС35,Н60,Н75, Н114
Профилированный настил от лидеров рынка МП и GLстеновой материал; кровельный материал; внутренние перегородки; устройство опалубки.

172руб./м. кв.

ПИЛОМАТЕРИАЛЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА МАТЕРИАЛОВ

Базальтовый утеплитель ХОТРОК Лайт
Негорючие гидрофобизированные плиты для частного домостроения с технологией Флекси (тм

465руб./упаковка

ФАСАДЫ, ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА, МОНТАЖ

Фасадные панели Vinylit (Германия) VinyTherm
Фасадные панели VinyTherm изготовлены из вспененного не содержащего кадмий термопластичного материала, покрытого природной мраморной крошкой. Панели, в отличие от отштукатуренной поверхности гибко реагируют на внешнюю температуру и не образуют трещин. Ширина панелей VinyTherm c 2003 года — 0, 18 м, стандартная длина — 6, 0 м. Панели изготавливаются с фаской и без неё по краям, что придаёт прочерченный или сплошной вид фасаду.

3 000руб./м. кв.

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Лайтком-СМ, ООО:

Описание местоположения:

На территории складского комплекса РАН "Академснаб", серые раздвижные ворота.

Способы оплаты:

НаличныйБезналичный

В компании представлены товары следующих брендов:

Vinylyt Velux GrandLine RUUKKI Металлпрофиль DECKE Katepal Gamrat FolderHL Rockwool

Клиент-лист компании:

Газинстрой

Еще компании по этому адресу: